Campañas Integrales de Comunicación Estratégica

PROFESIONALES

Equipo multidisciplinario, comprometido y con una amplia experiencia dentro del sector turismo

ESPECIALIZADAS

Amplio conocimiento en mercadotecnia de productos y servicios, así como en la ejecución de estrategias integrales de comunicación a nivel internacional

EFECTIVAS

Estrategias enfocadas a resultados, bajo un ejercicio formal de medición y evaluación: análisis costo-beneficio, evaluación de desempeño y retorno de inversión

INNOVADORAS

Experiencias y emociones que apasionan, creando nuevas formas de vivir los gustos y preferencias del viajero hacia el disfrute de lo desconocido y la aventura siempre soñada.

Coberturas

Aerolíneas

Tour operadores

OTA's

Agencias de viajes

Meeting planners

Aliados MICE

UN EQUIPO DE ESPECIALISTAS PARA AYUDARTE A LLEGAR A TU OBJETIVO

Carolina Montero

cmontero@adnova.com.mx

Brenda Arellano

barellano@adnova.com.mx

Luis Santana

lsantana@adnova.com.mx

Ana Ruiz

aruiz@adnova.com.mx

Benjamín Díaz

bdiaz@adnova.com.mx

Adriana de la Torre

adelatorre@adnova.com.mx

Paul Orizaga

porizaga@adnova.com.mx

Vanessa Sánchez

vsanchez@adnova.com.mx

Lilibeth Gutierrez

lgutierrez@adnova.com.mx

Marco Cruz (MAC)

mcruz@adnova.com.mx

Gabriela Hernández

ghernandez@adnova.com.mx

Con gusto nuestro equipo responderá todas tus dudas y encontrará la solución adecuada para tus necesidades.

Teléfono:

+52 (55) 5401 5892

Correo:

info@adnova.com.mx

Lago Alberto 375, Piso 14, Ofic. 110, Anáhuac, I Sección, CP 11320, Ciudad de México, Mexico.